Los-Nr.: 1121
Konvolut Silberbesteck - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 60,00 €
Konvolut Silberbesteck
9-teilig, 1 Gabel 800er Silber, Herstellerpunze Lemor Breslau. 2 Mokkalöffel, vergoldet, deutsche Punze, 800er Silber. 6 Kaffeelöffel mit unterschiedlichem Muster, 800er Silber, gesamt ca. 239 g