Los-Nr.: 1081

Konvolut Porzellan und Keramik

  • Konvolut Porzellan und Keramik

Ausruf: 15,00 €

1 runde Anbietplatte Made in Italy, ca. D. 47 cm. 1 Tischdekoration in Form von Blumen und Früchten, bestossen, an der Krone 1 Teil abgebrochen, ca. H- 34 cm. 1 Hahn, ungemarkt, ca. H- 32 cm, L- 28 cm