Los-Nr.: 418

Konvolut Paperweights

  • Konvolut Paperweights
  • Konvolut Paperweights-1

Ausruf: 60,00 €

Konvolut Paperweights

4 Stück. 2 x Glashaus Edelmann, jeweils signiert auf der Unterseite, 1 x Selkirk Glass Scotland, signiert und limitiert (499/500) auf der Unterseite und 1 x Unterseite signiert „PK“ und limitiert (4/149), ca. D-80 bis 100 mm, H-75 bis 115mm, normale Gebrauchsspuren.