Los-Nr.: 573
Konvolut Kunstbände, 6 Stück
Ausruf: 10,00 €
Konvolut Kunstbände, 6 Stück
1x Oskar Kokoschka Lithographien zu König Lear Verlag C.J. Bucher 1971. 1x das Aquarell von Dürer bis Nay, Meisterwerke aus 6 Jahrhunderten aus dem Besitz der Kunsthalle Bremen, 10. August bis 29. September 1985. 1x Albrecht Dürer, 1975 Berghaus Verlag. 1x Piro del la Francesca, Fresken, Iris Verlag werden. 1x Grieshaber der Betroffene Zeitgenosse Hatje Verlag 1978. 1x Michel Angelo, mit 16 Farbtafeln 32 schwarz-weiß Abbildungen.