Los-Nr.: 603
Konvolut Kerzenständer aus dem 18./19. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 40,00 €
Konvolut Kerzenständer aus dem 18./19. Jh.
9 Stück, davon 8 aus Zinn und 1 aus Messing, starke Gebrauchsspuren, ca. Höhe 11 bis 26 cm.