Los-Nr.: 812

Konvolut holländische Keramik

  • Konvolut holländische Keramik
  • Konvolut holländische Keramik-2
  • Konvolut holländische Keramik-3
  • Konvolut holländische Keramik-4

Ausruf: 40,00 €

Konvolut holländische Keramik

1 große Deckelvase, an den Rändern bestossen, ca. Höhe 41 cm 1 tief gemuldete Anbietschale, im Spiegel mit blauem Schloss und Seegelschiffbemalung, ca. Durchmesser 35 cm. 1 Vase ca. Höhe 30 cm. 1 Teedose mit Deckel, ca. Höhe 14,5 cm. 4 Kacheln davon 1x gerahmt, ca. 14 x 14 cm. 1 runde Anbietschale mit durchbrochenem Rand, ca. H-5, D-18,5 cm.