Los-Nr.: 380

Konvolut Grafiken, 7 Stück - Verkauft / Sold

  • Konvolut Grafiken, 7 Stück
  • Konvolut Grafiken, 7 Stück-2
  • Konvolut Grafiken, 7 Stück-3
  • Konvolut Grafiken, 7 Stück-4
  • Konvolut Grafiken, 7 Stück-5
  • Konvolut Grafiken, 7 Stück-6
  • Konvolut Grafiken, 7 Stück-7
  • Konvolut Grafiken, 7 Stück-8
  • Konvolut Grafiken, 7 Stück-9
  • Konvolut Grafiken, 7 Stück-10
  • Konvolut Grafiken, 7 Stück-11
  • Konvolut Grafiken, 7 Stück-12

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 30,00 €

Konvolut Grafiken, 7 Stück

1 Kupferstich aus dem 18. Jh. Die Festung Odenheim, im Passepartout ca. 26 x 28,5 cm.2 Kupferstiche mit 2 Münzen, gerahmt, ca. Rahmen 25 x 42 cm.1x Lübeck von P. Freusen, signiert, ca. 25 x 30 cm.2x Bruges, signiert, ca. 17 x 22 cm.1x Base anno 1853, handkoloriert, signiert, ca. 17 x 22 cm.1x Hamburg, von handkoloriert, ca. Rahmen 19 x 22 cm.