Los-Nr.: 1453

Konvolut Gefäße, Angkor 12./13. Jh.

  • Konvolut Gefäße, Angkor 12./13. Jh.
  • Konvolut Gefäße, Angkor 12./13. Jh.-1

Ausruf: 20,00 €

4 Vorratsgefäße mit heller und dunkler Glasur, Rillendekor, Größen H- 5 bis 13 cm, wohl restauriert