Los-Nr.: 1453

Konvolut Gefäße, Angkor 12./13. Jh. - Verkauft / Sold

  • Konvolut Gefäße, Angkor 12./13. Jh.
  • Konvolut Gefäße, Angkor 12./13. Jh.-1

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 20,00 €

Konvolut Gefäße, Angkor 12./13. Jh.

4 Vorratsgefäße mit heller und dunkler Glasur, Rillendekor, Größen H- 5 bis 13 cm, wohl restauriert