Los-Nr.: 1456

Konvolut Gefäße, Angkor 12./13. Jh.

  • Konvolut Gefäße, Angkor 12./13. Jh.
  • Konvolut Gefäße, Angkor 12./13. Jh.-1
  • Konvolut Gefäße, Angkor 12./13. Jh.-2
  • Konvolut Gefäße, Angkor 12./13. Jh.-3

Ausruf: 20,00 €

3 Vorratsgefäße mit dunkler Glasur, alle bechädigt, in den Größen H- 21 bis 30 cm, wohl restauriert