Los-Nr.: 500

Konvolut Besteck- und Vorlegeteile, 20. Jh. versilbert,

  • Konvolut Besteck- und Vorlegeteile, 20. Jh. versilbert,
  • Konvolut Besteck- und Vorlegeteile, 20. Jh. versilbert,-1
  • Konvolut Besteck- und Vorlegeteile, 20. Jh. versilbert,-2
  • Konvolut Besteck- und Vorlegeteile, 20. Jh. versilbert,-3
  • Konvolut Besteck- und Vorlegeteile, 20. Jh. versilbert,-4

Ausruf: 60,00 €

ca. 85 Teile, dabai viel WMF, zum Teil vergoldet, teilweise neuwertig, verschiedene Hersteller und Dekore, Alters- und Gebrauchsspuren