Los-Nr.: 403
Kommode im Barockstil aus der 2. Hälfte des 20. Jh.
Ausruf: 100,00 €
Gebauchte, 3-schübige Kommode, furniert, Bandintarisen, ca. 74 x 104 x 54 cm