Los-Nr.: 164
Kleines Likör/Schnapsglas Fass, 19. Jh.
Ausruf: 60,00 €
Farbloses Glas teilweise geschliffen Fass auf versilbertem Stand. Das abnehmbare Fass mit passendem Deckel, Glas/Ausguß beschädigt. 3-teilig, Gesamtmasse, ca. H-24 x 20 x 10 cm