Los-Nr.: 615

Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt

  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-1
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-2
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-3
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-4
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-5
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-6
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-7
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-8
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-9
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-10
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-11

Ausruf: 50,00 €

In 5 Steckalben, gestempelte Marken der BRD, Berlin, etwas Deutsches Reich, Portugal, Österreich, Indien USA, Australien, DDR. Russland, Raumfahrt Sammelheft postfrisch und gestempelt.