Los-Nr.: 443

Kleiner Barockspiegel, 18. Jh. - Verkauft / Sold

  • Kleiner Barockspiegel, 18. Jh.
  • Kleiner Barockspiegel, 18. Jh.-2
  • Kleiner Barockspiegel, 18. Jh.-3
  • Kleiner Barockspiegel, 18. Jh.-4
  • Kleiner Barockspiegel, 18. Jh.-5

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 150,00 €

Kleiner Barockspiegel, 18. Jh.

Holz geschnitzt, vergoldet, altes Glas, Abplatzungen, restaurationsbedürftig, ca. 25,5 x 22,5 x 4 cm