Los-Nr.: 719

Kleine Sammlung Republik Östereich - Verkauft / Sold

  • Kleine Sammlung Republik Östereich

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 28,00 €

Kleine Sammlung Republik Östereich

teils postfrisch, teils gestempelt in 2 Vordruck Alben, sowie viele Lose Vordruckblätter, diese gut gefüllt, sowie ein Folio ALbum mit an die Hundert Ersttagsbriefen.