Los-Nr.: 1071

Kleine Puppensammlung

  • Kleine Puppensammlung

Ausruf: 70,00 €

Kleine Puppensammlung

7 farbige Puppen, unterschiedliche Materialien, Erhaltungen und Alter. Teilweise gemarkt u.a. Cellba (Baby am Kopf restauriert), Zapf, Junge und Mädchen sowie Babys, ca. 20 cm bis 57 cm