Los-Nr.: 390

Kleine Kommode, Stilmöbel des 20. Jh.

  • Kleine Kommode, Stilmöbel des 20. Jh.
  • Kleine Kommode, Stilmöbel des 20. Jh.-2

Ausruf: 40,00 €

3-schübige Kommode, Edelhölzer furniert und intarsiert, auf kurzen, geschwungenen Beinen mit Messingapplikationen, ca. 74 x 75 x 39 cm