Los-Nr.: 390
Kleine Kommode, Stilmöbel des 20. Jh.
Ausruf: 40,00 €
3-schübige Kommode, Edelhölzer furniert und intarsiert, auf kurzen, geschwungenen Beinen mit Messingapplikationen, ca. 74 x 75 x 39 cm