Los-Nr.: 26

Kleine Gründerzeit-Kommode, Nußbaum

  • Kleine Gründerzeit-Kommode, Nußbaum
  • Kleine Gründerzeit-Kommode, Nußbaum-2
  • Kleine Gründerzeit-Kommode, Nußbaum-3
  • Kleine Gründerzeit-Kommode, Nußbaum-4
  • Kleine Gründerzeit-Kommode, Nußbaum-5

Ausruf: 30,00 €

Nußbaum furniert, 1 Schublade und 2 Türen, verziert mit geschnitzten Applikationen aus Nußbaum, original Schloss und Schlüssel, die Platte hat Furnierschäden und muss restauriert werden, ansonsten guter Zustand, ca. 91 x 97 x 53 cm