Los-Nr.: 1496

Kleine Balustervase, Angkor-Periode 12./13. Jh.

  • Kleine Balustervase, Angkor-Periode 12./13. Jh.
  • Kleine Balustervase, Angkor-Periode 12./13. Jh.-1
  • Kleine Balustervase, Angkor-Periode 12./13. Jh.-2
  • Kleine Balustervase, Angkor-Periode 12./13. Jh.-3

Ausruf: 20,00 €

Kambodscha, Ton mit brauner Glasur, Rillendekor, ca. H-13, D-10 cm, wohl restauriert