Los-Nr.: 1488

Kleine Balustervase, Angkor-Periode 12./13. Jh.

  • Kleine Balustervase, Angkor-Periode 12./13. Jh.
  • Kleine Balustervase, Angkor-Periode 12./13. Jh.-1

Ausruf: 20,00 €

Kambodscha, Ton mit dunkler Glasur, Rillendekor, ca. H- 16 cm, D- 11 cm, wohl restauriert