Los-Nr.: 261
Klein, ‚Rast am Wegkreuz‘
Ausruf: 40,00 €
Klein, ‚Rast am Wegkreuz‘
Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, ca. 35,5 x 25,5 cm. Gerahmt