Los-Nr.: 1828

Klavierhocker 1. Hälfte des 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Klavierhocker 1. Hälfte des 20. Jh.
  • Klavierhocker 1. Hälfte des 20. Jh.-1
  • Klavierhocker 1. Hälfte des 20. Jh.-2
  • Klavierhocker 1. Hälfte des 20. Jh.-3

Ausruf: 10,00

Zuschlag: 15,00 €

Klavierhocker 1. Hälfte des 20. Jh.

Massiv Eiche, schwarz gebeizt, runder, in der Höhe verstellbarer Sitz mit beschädigtem Lederbezug