Los-Nr.: 345

Kinderarmband mit Anhänger, 14 Karat Gelbgold

  • Kinderarmband mit Anhänger, 14 Karat Gelbgold
  • Kinderarmband mit Anhänger, 14 Karat Gelbgold-2

Ausruf: 80,00 €

Runder Anhänger mit graviertem Monogram HM, Kette gestempelt 585, Anhänger geprüft, ca. Länge 19 cm, ca. 4 g.