Los-Nr.: 93

Kerstin Emrich (1964)

  • Kerstin Emrich (1964)
  • Kerstin Emrich (1964)-2
  • Kerstin Emrich (1964)-3

Ausruf: 300,00 €

Kerstin Emrich (1964)

Mischtechniken auf Malpappe, ‚Herz‘, Komposition mit Symbolen, signiert und datiert (19)92, ca. 100 x 49 cm. Mit Rahmen ca. 101 x 61 cm