Los-Nr.: 111

Keramik-Skulptur Madonna mit Kind, wohl Italien 2. Hälfte 20. Jh.

  • Keramik-Skulptur Madonna mit Kind, wohl Italien 2. Hälfte 20. Jh.
  • Keramik-Skulptur Madonna mit Kind, wohl Italien 2. Hälfte 20. Jh.-2
  • Keramik-Skulptur Madonna mit Kind, wohl Italien 2. Hälfte 20. Jh.-3
  • Keramik-Skulptur Madonna mit Kind, wohl Italien 2. Hälfte 20. Jh.-4
  • Keramik-Skulptur Madonna mit Kind, wohl Italien 2. Hälfte 20. Jh.-5
  • Keramik-Skulptur Madonna mit Kind, wohl Italien 2. Hälfte 20. Jh.-6
  • Keramik-Skulptur Madonna mit Kind, wohl Italien 2. Hälfte 20. Jh.-7

Ausruf: 30,00 €

Roter Scherben mit polychromer Glasur, Goldstaffage, an der Rose ist 1 Blüte abgebrochen, ungemarkt, ca. 38 x 28 x 22 cm.