Los-Nr.: 597
Karl O’LYNCH VAN TOWN (1869-1942), Küstenlandschaft mit Burg-Ruine
Ausruf: 1.000,00 €
Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert O. Lynch, gerahmt, ca. 84 x 106 cm, Rahmen 102 x 126 cm.