Los-Nr.: 597

Karl O’LYNCH VAN TOWN (1869-1942), Küstenlandschaft mit Burg-Ruine

  • Karl O’LYNCH VAN TOWN (1869-1942), Küstenlandschaft mit Burg-Ruine
  • Karl O’LYNCH VAN TOWN (1869-1942), Küstenlandschaft mit Burg-Ruine-2
  • Karl O’LYNCH VAN TOWN (1869-1942), Küstenlandschaft mit Burg-Ruine-3
  • Karl O’LYNCH VAN TOWN (1869-1942), Küstenlandschaft mit Burg-Ruine-4
  • Karl O’LYNCH VAN TOWN (1869-1942), Küstenlandschaft mit Burg-Ruine-5
  • Karl O’LYNCH VAN TOWN (1869-1942), Küstenlandschaft mit Burg-Ruine-6
  • Karl O’LYNCH VAN TOWN (1869-1942), Küstenlandschaft mit Burg-Ruine-7
  • Karl O’LYNCH VAN TOWN (1869-1942), Küstenlandschaft mit Burg-Ruine-8

Ausruf: 1.000,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert O. Lynch, gerahmt, ca. 84 x 106 cm, Rahmen 102 x 126 cm.