Los-Nr.: 938

Karl Luckhardt (1886-1970). Genre und Tiermaler

  • Karl Luckhardt (1886-1970). Genre und Tiermaler
  • Karl Luckhardt (1886-1970). Genre und Tiermaler-1
  • Karl Luckhardt (1886-1970). Genre und Tiermaler-2

Ausruf: 200,00 €

Öl/Platte, „Gehöf mit Bäuerin und Hühner“, signiert unten rechts, ca. 30 x 40 cm. Gerahmt