Los-Nr.: 224
Karl-Heinz Fichthorst (1938)
Ausruf: 80,00 €
Karl-Heinz Fichthorst (1938)
Aquarell auf Papier, ‚Dorf vom Ortsrand gesehen‘, rechts unten signiert, datiert und betitelt, ca. 31 x 43 cm. Hinter Glas im Passepartout gerahmt