Los-Nr.: 224

Karl-Heinz Fichthorst (1938)

  • Karl-Heinz Fichthorst (1938)
  • Karl-Heinz Fichthorst (1938)-2
  • Karl-Heinz Fichthorst (1938)-3

Ausruf: 80,00 €

Karl-Heinz Fichthorst (1938)

Aquarell auf Papier, ‚Dorf vom Ortsrand gesehen‘, rechts unten signiert, datiert und betitelt, ca. 31 x 43 cm. Hinter Glas im Passepartout gerahmt