Los-Nr.: 88

Karl Ewald Olszewski (1884-1965)

  • Karl Ewald Olszewski (1884-1965)
  • Karl Ewald Olszewski (1884-1965)-2
  • Karl Ewald Olszewski (1884-1965)-3

Ausruf: 60,00 €

Aquarell auf Papier, 3 auf einem Ast sitzende Nebelkrähen, unten rechts mit Bleistift signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 43 x 57 cm