Los-Nr.: 598

Karl Ewald Olszewski 1884-1965

  • Karl Ewald Olszewski 1884-1965
  • Karl Ewald Olszewski 1884-1965-1
  • Karl Ewald Olszewski 1884-1965-2

Ausruf: 100,00 €

Aquarell auf Papier, Morgenflug, der Höckerschwäne, unten rechts mit Bleistift signiert, verso betitelt und signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 69 x 48 cm