Los-Nr.: 568

Karl Ewald Olszewski 1884-1965

  • Karl Ewald Olszewski 1884-1965
  • Karl Ewald Olszewski 1884-1965-1
  • Karl Ewald Olszewski 1884-1965-2
  • Karl Ewald Olszewski 1884-1965-3
  • Karl Ewald Olszewski 1884-1965-4
  • Karl Ewald Olszewski 1884-1965-5

Ausruf: 60,00 €

Aquarell auf Papier, 2 Graureiher am Tümpel, unten rechts mit Bleistift signiert, unten rechts betitelt, ca. 58 x 76 cm