Los-Nr.: 1613

Karl Ewald Olszewski 1884-1965

  • Karl Ewald Olszewski 1884-1965
  • Karl Ewald Olszewski 1884-1965-1
  • Karl Ewald Olszewski 1884-1965-2

Ausruf: 30,00 €

Bleistift auf Papier, 2 auf einem Ast sitzende Nebelkrähen, unten rechts mit Bleistift signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 29 x 12 cm