Los-Nr.: 568
Karl Ewald Olszewski 1884-1965
Ausruf: 80,00 €
Aquarell auf Papier, 2 Graureiher am Tümpel, unten rechts mit Bleistift signiert, unten rechts betitelt, ca. 58 x 76 cm