Los-Nr.: 4

Karel SVOLINSKY (1896-1986). Frau in Tracht

  • Karel SVOLINSKY (1896-1986). Frau in Tracht
  • Karel SVOLINSKY (1896-1986). Frau in Tracht-2
  • Karel SVOLINSKY (1896-1986). Frau in Tracht-3

Ausruf: 100,00 €

Aquarell auf Papier, unten rechts signiert , ca. 27,5 x 20,5 cm im Passepartout, Rahmen 41 x 31 cm.