Los-Nr.: 256

Karel SVOLINSKY (1896-1986). Frau in Tracht

  • Karel SVOLINSKY (1896-1986). Frau in Tracht
  • Karel SVOLINSKY (1896-1986). Frau in Tracht-2
  • Karel SVOLINSKY (1896-1986). Frau in Tracht-3

Ausruf: 80,00 €

Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert 1944, ca. 25 x 19 cm, Rahmen 41 x 31 cm. Blatt fleckig