Los-Nr.: 482

Kaiserzinn, Jugendstil Schale um 1895

  • Kaiserzinn, Jugendstil Schale um 1895
  • Kaiserzinn, Jugendstil Schale um 1895-2
  • Kaiserzinn, Jugendstil Schale um 1895-3
  • Kaiserzinn, Jugendstil Schale um 1895-4

Ausruf: 80,00 €

Florales Dekor und seltenen Teilungsaufsatz. Altersbedingte Patina. Bezeichnet ‚Kaiserzinn 4364‘.Durchmesser ca. 36cm.