Los-Nr.: 577

K. E. Unkel (XIX-XX)

  • K. E. Unkel (XIX-XX)
  • K. E. Unkel (XIX-XX)-1

Ausruf: 100,00 €

K. E. Unkel (XIX-XX)

Öl/Holz, „Hafen Ansicht mit Figuren- und Tierstaffagen“, ca. 61 x 81 cm. Gerahmt