Los-Nr.: 577
K. E. Unkel (XIX-XX)
Ausruf: 100,00 €
K. E. Unkel (XIX-XX)
Öl/Holz, „Hafen Ansicht mit Figuren- und Tierstaffagen“, ca. 61 x 81 cm. Gerahmt