Los-Nr.: 546
Jugendstil Schreibtischgarnitur
Ausruf: 20,00 €
Brief und Visitenkartenablage aus Holz mit Intarsienca, ca. H-14 x 23 cm und 33 x 12 cm. Alters- und Gebrauchsspuren