Los-Nr.: 546

Jugendstil Schreibtischgarnitur

  • Jugendstil Schreibtischgarnitur
  • Jugendstil Schreibtischgarnitur-1

Ausruf: 20,00 €

Brief und Visitenkartenablage aus Holz mit Intarsienca, ca. H-14 x 23 cm und 33 x 12 cm. Alters- und Gebrauchsspuren