Los-Nr.: 134

Jugendstil Deckelschatulle

  • Jugendstil Deckelschatulle
  • Jugendstil Deckelschatulle-2
  • Jugendstil Deckelschatulle-3
  • Jugendstil Deckelschatulle-4

Ausruf: 45,00 €

Jugendstil Deckelschatulle

Aus massivem Holz gefertigt, furnierte Edelholzwandung, Blumen, eichenlaubgeprägte und vergoldete Messingbeschläge, innen mit Facheinteilung, mit Schloss, ohne Schlüssel, ca. 17 x 37 x 27 cm