Los-Nr.: 1951

Joseph Scheurenberg (1846-1914)

  • Joseph Scheurenberg (1846-1914)
  • Joseph Scheurenberg (1846-1914)-1

Ausruf: 300,00 €

Portrait einer Frau nach links, Öl auf Holz gemalt, unsigniert, auf der Rückseite mit Klebeetikett „Bertha Louran 19. März 1833 – 14. Nov. 1912, Maler J. Scheurenberg D´dorf, ungerahmt, ca. 26 x 20 cm