Los-Nr.: 687

Joseph Himmel 1869-1941, Damen und Herrenportrait von 1920

  • Joseph Himmel 1869-1941, Damen und Herrenportrait von 1920
  • Joseph Himmel 1869-1941, Damen und Herrenportrait von 1920-1
  • Joseph Himmel 1869-1941, Damen und Herrenportrait von 1920-2
  • Joseph Himmel 1869-1941, Damen und Herrenportrait von 1920-3
  • Joseph Himmel 1869-1941, Damen und Herrenportrait von 1920-4
  • Joseph Himmel 1869-1941, Damen und Herrenportrait von 1920-5
  • Joseph Himmel 1869-1941, Damen und Herrenportrait von 1920-6
  • Joseph Himmel 1869-1941, Damen und Herrenportrait von 1920-7

Ausruf: 300,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert Jos. Himmel 1920, zeitgemäße Rahmen mit Beschädigungen, 1 Rahmen muß neu verleimt werden, beide Leinwände mit kleinen Beschädigungen, ca. 76 x 52 cm.