Los-Nr.: 236

Josep Serra Llimona (1937). Schattenplätzchen

  • Josep Serra Llimona (1937). Schattenplätzchen
  • Josep Serra Llimona (1937). Schattenplätzchen-2
  • Josep Serra Llimona (1937). Schattenplätzchen-3

Ausruf: 30,00 €

Farblithographie, unten rechts mit Bleistift signiert, Nr. 13 von 175, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 48 x 39 cm, Holzrahmen 64 x 54 cm.