Los-Nr.: 357

Josef Schmitzberger 1851 – 1936 ‚Der Sturm‘

  • Josef Schmitzberger 1851 – 1936 ‚Der Sturm‘
  • Josef Schmitzberger 1851 – 1936 ‚Der Sturm‘-2
  • Josef Schmitzberger 1851 – 1936 ‚Der Sturm‘-3

Ausruf: 70,00 €

Aquarell auf Karton, unter dem Passepartout signiert, hinter Glas gerahmt ca. 51 x 42, ca. Rahmen 78 x 67 cm.Mit original Rechnung der Kunsthandlung Knut Pezus von 1991