Los-Nr.: 1513

Josef Koch (1886-1966)

  • Josef Koch (1886-1966)
  • Josef Koch (1886-1966)-1
  • Josef Koch (1886-1966)-2
  • Josef Koch (1886-1966)-3

Ausruf: 80,00 €

Josef Koch (1886-1966)

Öl / Leinwand, Winterliche Alpenlandschaft, unten links signiert, gerahmt, Maße ca. 68 cm x 100 cm