Los-Nr.: 17
Josef Dederichs (1876-1948/58) - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 80,00 €
Josef Dederichs (1876-1948/58)
Hafenansicht von Amsterdam, Öl auf Karton gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 80 x 100 cm