Los-Nr.: 849

Josef Dederichs (1876-1948/58)

  • Josef Dederichs (1876-1948/58)
  • Josef Dederichs (1876-1948/58)-1
  • Josef Dederichs (1876-1948/58)-2

Ausruf: 60,00 €

Berglandschaft mit See, Öl auf Karton gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 70 x 100 cm