Los-Nr.: 51

John Davis (XX-XXI) – ‚The Village of Stanton‘

  • John Davis (XX-XXI) – ‚The Village of Stanton‘
  • John Davis (XX-XXI) – ‚The Village of Stanton‘-2

Ausruf: 30,00 €

Aquarell auf Papier, ‚The Village of Stanton‘, rechts unten signiert, ca 27 x 38,5 cm. Hinter Glas im Passepartout gerahmt