Los-Nr.: 535
Johann Christoph Weigel (1654-1725)
Ausruf: 60,00 €
Kolorierter Kupferstich, Darstellung von Eugenius Franciscus, Herzog von Savoyen, etc: etc: General Feld-Marchall, ca. 26 x 18 cm, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 44 x 32 cm