Los-Nr.: 535

Johann Christoph Weigel (1654-1725)

  • Johann Christoph Weigel (1654-1725)
  • Johann Christoph Weigel (1654-1725)-2

Ausruf: 60,00 €

Kolorierter Kupferstich, Darstellung von Eugenius Franciscus, Herzog von Savoyen, etc: etc: General Feld-Marchall, ca. 26 x 18 cm, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 44 x 32 cm