Los-Nr.: 1702

Johann Andreas Boerner (1785 – 1862)

  • Johann Andreas Boerner (1785 – 1862)
  • Johann Andreas Boerner (1785 – 1862)-1
  • Johann Andreas Boerner (1785 – 1862)-2
  • Johann Andreas Boerner (1785 – 1862)-3
  • Johann Andreas Boerner (1785 – 1862)-4

Ausruf: 30,00 €

Aquarell/Tinte, Feder. „Landschaft“, nach Allart van Everdingen (1621 1675). Verso signiert und datiert 1826, ca. 31 x 23 cm