Los-Nr.: 878
Johann Adam Klein ( Nürnberg 1792 – 1875 München)
Ausruf: 20,00 €
„Genfer Milchkarren“. Radierung mit leichtem Plattenton 1845. Mit dem Namenzug , Titel und Datum in der Platte. Im Passepartout ca. 16,0 cm x 11,0 cm. Jahn 342.